千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制 光纤,定制,多模,光纤跳线,尾纤 新品推出 品撒蕾丝
品牌专卖

千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制

千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制

千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制

收藏:
累计评价:210
210已售
58.00
千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制标签
  • 光纤,定制,多模,光纤跳线,尾纤
  • 光纤模块/千兆/SFP光模块/千兆单纤/SFP光模块/万兆/SFP+光模块/万兆单纤/SFP+光模块/40G/QSFP+光模块/百兆/SFP光模块/万兆/XFP光模块/万兆/X2/Xenpak光模块/千兆/GBIC光模块/高速线缆/10G/SFP+DAC铜缆/10G/SFP+AOC光缆/40G/QSFP+DAC铜缆/40G/QSFP+AOC光缆/100G/QSFP28/电缆/光纤跳线/OM3/万兆光纤线/OM2/多模光纤线/9/125/单模光纤线/MPO光纤跳线/光纤其他/万兆网卡/光纤收发器/波分复用器/mini/SAS/思科兼容/千兆BIDI/SFP光模块/万兆/SFP+光模块/10G/SFP+/电缆/40G/QSFP+/电缆/华为兼容/千兆/SFP光模块/千兆BIDI/SFP光模块/华三兼容/千兆/SFP光模块/千兆BIDI/SFP光模块
千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制相关推荐
  • 千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制详情
  • 品牌:
  • 栏目:光纤模块/千兆/SFP光模块/千兆单纤/SFP光模块/万兆/SFP+光模块/万兆单纤/SFP+光模块/40G/QSFP+光模块/百兆/SFP光模块/万兆/XFP光模块/万兆/X2/Xenpak光模块/千兆/GBIC光模块/高速线缆/10G/SFP+DAC铜缆/10G/SFP+AOC光缆/40G/QSFP+DAC铜缆/40G/QSFP+AOC光缆/100G/QSFP28/电缆/光纤跳线/OM3/万兆光纤线/OM2/多模光纤线/9/125/单模光纤线/MPO光纤跳线/光纤其他/万兆网卡/光纤收发器/波分复用器/mini/SAS/思科兼容/千兆BIDI/SFP光模块/万兆/SFP+光模块/10G/SFP+/电缆/40G/QSFP+/电缆/华为兼容/千兆/SFP光模块/千兆BIDI/SFP光模块/华三兼容/千兆/SFP光模块/千兆BIDI/SFP光模块
  • 品牌:
  • 价格:58.00
  • 参数:
  • 卖点:定制产品,无现货,标准交期3天左右
  • 新奇特: 秋冬温馨季
  • 货号:diy
  •  

      产品描述

      千兆多模光纤跳线 OM2  LC-LC多模 双芯 15米

      接       头   LC-LC   ( 可定制 )   长        度   15米  ( 可定制 )   插芯材料   二氧化钴   插入损耗   ≤0.2 dB 
      光纤类型   OM2   传输介质   多模光纤   工作温度   -45 ~+75 ℃   插拔次数   >1000次

     价格参考
      长度
    1米
    3米
    5米
    10米
    20米
    50米
      价格
    39元
    44元
    49元
    62元
    87元
    162元

    由于光纤跳线品类众多,无法一一发布,只发布常用链接。
    此链接价格为15米的价格,需要定制其他长度的,每米加2.5元。
    (需要什么接头的,请备注留言,默认为LC-LC

    补差价链接:(加几米,拍几个)
    亲,如需多种规格,不同长度请在备注中说明,并与客服确认价格和交期。

    库存说明
    本产品为定制产品,无现货,标准交期3天左右。长度和接头可根据客户要求定做,下单后不可取消订单,非质量原因不接受退换货,具体可咨询客服。

    1SFP.com 生产的SC/ FC / ST / LC 光纤跳线及尾纤采用了先进的设备仪器和业内严格的生产测试标准,
    其光学及机械性能达到Telcordia及IEC标准。采用优质陶瓷插芯及优质光纤,其插入损失非常小。适合电
    信、广电等高要求的光纤网络环境使用。

    • 采用业内先进的调芯技术
    • 端面无伤痕、无污垢回波损失
    • 回波损失PC≥45dB,UPC≥50dB,APC≥60 dB
    • 插入损耗≤0.2dB
    • 严格的环境试验,达到Telcordia标准
    • 提供单模(9/125um)、多模(62.5/125um和50/125um)或单芯、双芯
      可选择PC型、UPC型或APC型。
    应用:
    信号传输和数据传输
    电信网、局域网(LAN)、城域网、光纤通信系统
    光纤测试仪器/仪表
    光纤CATV(有线电视)、光纤传感器
    光纤宽带入户,FTTH光纤入户
    光纤配线架,机架式及墙挂式光纤配线单元

     

     

         
    可靠性测试
           
    试验项目 可靠性测试指标
    温湿老化 温度85oC,85%相对湿度,14 插入损耗变化≤0.1dB
    温度循环 温度-40oC+75oC,10-80%相对湿度,42个循环,14天插入损耗变化≤0.1dB
    浸 水 温度43oC, PH5.5, 7 插入损耗变化≤0.1dB
    振 动 振幅1.52mm,频率10Hz55Hz, XYZ三个方向各2小时插入损耗变化≤0.1dB
    负载弯曲 0.454kg负载100周期(加套) 插入损耗变化≤0.1dB
    负载扭转 0.454kg负载10周期(加套) 插入损耗变化≤0.1dB
    0.23kg拉力(裸纤),1.0kg(加套) 插入损耗变化≤0.1dB
    冲 击  1.8m高,三个方向,8/方向插入损耗变化≤0.1dB
    参考标准 Bellcore TA-NWT-001209 插入损耗变化≤0.1dB

     

    大家印象:
    • 质量不错
    • 态度不错
    • 秋冬温馨季
    • 新品抢鲜
    • 物流较快
    • 新品推出

    湖北武汉 ID624231 :
    真的是物美价廉哦,千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制质量好的没话说。 
    评论时间:2020年06月05日

    海南海口 ID697084 :
       很好的卖家,绝对支持
    评论时间:2020年06月05日

    青海果洛 ID447687 :
    上海到哈尔滨居然隔天到!也见识了 千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制特殊包装 很喜欢也很划算 
    评论时间:2020年06月05日

    湖南长沙 ID340798 :
    本来有点担心,不过去验证了,千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制是行货,是个好卖家、
    评论时间:2020年06月05日

    江苏无锡 ID456556 :
    很难得的正品,网购以来最满意的了。
    评论时间:2020年06月05日

    山东莱芜 ID233621 :
    据说评价多个字会升级,实在想不出什么好说的,还行,发货速度快 
    评论时间:2020年06月05日

    河北秦皇岛 ID845347 :
       很漂亮啊。值得拥有~ 下次还回来的~
    评论时间:2020年06月05日

    江西九江 ID950167 :
    宝贝已收到,千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制和商家描述一样,很满意,给于好评。 
    评论时间:2020年06月05日

    山西大同 ID725332 :
       店家发货很速度,一天就到! 
    评论时间:2020年06月05日

    广东广州 ID152787 :
    应该是正品,千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制做工细节等特别完美!推荐. 
    评论时间:2020年06月05日

    安徽池州 ID608707 :
    很好看 赞 质量非常好,千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制与卖家描述的完全一致,非常满意,真的很喜欢,完全超出期望值,发货速度非常快,包装非常仔细、严实,物流公司服务态度很好,运送速度很快,很满意的一次购物质量很好,希望更多的朋友信赖.店主态度特好,我会再次光顾的.可不可以再便宜点.我带朋友来你家买。不好意思评价晚了,非常好的店家,东西很欢!买来这个是送人的她很喜欢卖家的贴心让我感到很温暖。 
    评论时间:2020年06月05日

    福建三明 ID429368 :
       本来有点担心,不过去验证了,千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制是行货,是个好卖家、
    评论时间:2020年06月05日

    海南昌江 ID538605 :
       换的千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制已收到,麻烦老板了,非常感谢!
    评论时间:2020年06月05日

    台湾台湾 ID320033 :
    芝素堂灵芝孢子粉有效含量高效果就是好
    评论时间:2020年06月05日

    云南西双版纳 ID260220 :
    是正品,和实体店一样,而且还便宜几十块 
    评论时间:2020年06月05日