千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制 光纤,定制,多模,光纤跳线,尾纤 鞋靴囤货价 品撒蕾丝
品牌专卖

千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制

千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制

千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制

收藏:
累计评价:457
457已售
58.00
千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制标签
  • 光纤,定制,多模,光纤跳线,尾纤
  • 光纤模块/千兆/SFP光模块/千兆单纤/SFP光模块/万兆/SFP+光模块/万兆单纤/SFP+光模块/40G/QSFP+光模块/百兆/SFP光模块/万兆/XFP光模块/万兆/X2/Xenpak光模块/千兆/GBIC光模块/高速线缆/10G/SFP+DAC铜缆/10G/SFP+AOC光缆/40G/QSFP+DAC铜缆/40G/QSFP+AOC光缆/100G/QSFP28/电缆/光纤跳线/OM3/万兆光纤线/OM2/多模光纤线/9/125/单模光纤线/MPO光纤跳线/光纤其他/万兆网卡/光纤收发器/波分复用器/mini/SAS/思科兼容/千兆BIDI/SFP光模块/万兆/SFP+光模块/10G/SFP+/电缆/40G/QSFP+/电缆/华为兼容/千兆/SFP光模块/千兆BIDI/SFP光模块/华三兼容/千兆/SFP光模块/千兆BIDI/SFP光模块
千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制相关推荐
  • 千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制详情
  • 品牌:
  • 栏目:光纤模块/千兆/SFP光模块/千兆单纤/SFP光模块/万兆/SFP+光模块/万兆单纤/SFP+光模块/40G/QSFP+光模块/百兆/SFP光模块/万兆/XFP光模块/万兆/X2/Xenpak光模块/千兆/GBIC光模块/高速线缆/10G/SFP+DAC铜缆/10G/SFP+AOC光缆/40G/QSFP+DAC铜缆/40G/QSFP+AOC光缆/100G/QSFP28/电缆/光纤跳线/OM3/万兆光纤线/OM2/多模光纤线/9/125/单模光纤线/MPO光纤跳线/光纤其他/万兆网卡/光纤收发器/波分复用器/mini/SAS/思科兼容/千兆BIDI/SFP光模块/万兆/SFP+光模块/10G/SFP+/电缆/40G/QSFP+/电缆/华为兼容/千兆/SFP光模块/千兆BIDI/SFP光模块/华三兼容/千兆/SFP光模块/千兆BIDI/SFP光模块
  • 品牌:
  • 价格:58.00
  • 参数:
  • 卖点:定制产品,无现货,标准交期3天左右
  • 新奇特: 爆款超底价
  • 货号:diy
  •  

      产品描述

      千兆多模光纤跳线 OM2  LC-LC多模 双芯 15米

      接       头   LC-LC   ( 可定制 )   长        度   15米  ( 可定制 )   插芯材料   二氧化钴   插入损耗   ≤0.2 dB 
      光纤类型   OM2   传输介质   多模光纤   工作温度   -45 ~+75 ℃   插拔次数   >1000次

     价格参考
      长度
    1米
    3米
    5米
    10米
    20米
    50米
      价格
    39元
    44元
    49元
    62元
    87元
    162元

    由于光纤跳线品类众多,无法一一发布,只发布常用链接。
    此链接价格为15米的价格,需要定制其他长度的,每米加2.5元。
    (需要什么接头的,请备注留言,默认为LC-LC

    补差价链接:(加几米,拍几个)
    亲,如需多种规格,不同长度请在备注中说明,并与客服确认价格和交期。

    库存说明
    本产品为定制产品,无现货,标准交期3天左右。长度和接头可根据客户要求定做,下单后不可取消订单,非质量原因不接受退换货,具体可咨询客服。

    1SFP.com 生产的SC/ FC / ST / LC 光纤跳线及尾纤采用了先进的设备仪器和业内严格的生产测试标准,
    其光学及机械性能达到Telcordia及IEC标准。采用优质陶瓷插芯及优质光纤,其插入损失非常小。适合电
    信、广电等高要求的光纤网络环境使用。

    • 采用业内先进的调芯技术
    • 端面无伤痕、无污垢回波损失
    • 回波损失PC≥45dB,UPC≥50dB,APC≥60 dB
    • 插入损耗≤0.2dB
    • 严格的环境试验,达到Telcordia标准
    • 提供单模(9/125um)、多模(62.5/125um和50/125um)或单芯、双芯
      可选择PC型、UPC型或APC型。
    应用:
    信号传输和数据传输
    电信网、局域网(LAN)、城域网、光纤通信系统
    光纤测试仪器/仪表
    光纤CATV(有线电视)、光纤传感器
    光纤宽带入户,FTTH光纤入户
    光纤配线架,机架式及墙挂式光纤配线单元

     

     

         
    可靠性测试
           
    试验项目 可靠性测试指标
    温湿老化 温度85oC,85%相对湿度,14 插入损耗变化≤0.1dB
    温度循环 温度-40oC+75oC,10-80%相对湿度,42个循环,14天插入损耗变化≤0.1dB
    浸 水 温度43oC, PH5.5, 7 插入损耗变化≤0.1dB
    振 动 振幅1.52mm,频率10Hz55Hz, XYZ三个方向各2小时插入损耗变化≤0.1dB
    负载弯曲 0.454kg负载100周期(加套) 插入损耗变化≤0.1dB
    负载扭转 0.454kg负载10周期(加套) 插入损耗变化≤0.1dB
    0.23kg拉力(裸纤),1.0kg(加套) 插入损耗变化≤0.1dB
    冲 击  1.8m高,三个方向,8/方向插入损耗变化≤0.1dB
    参考标准 Bellcore TA-NWT-001209 插入损耗变化≤0.1dB

     

    大家印象:
    • 质量不错
    • 态度不错
    • 爆款超底价
    • 经典爆款
    • 物流较快
    • 鞋靴囤货价

    陕西商洛 ID455229 :
       物流公司的态度比较差,建议换一家!不过店长人还不错!
    评论时间:2019年07月22日

    海南儋州 ID986412 :
    北京大学林志彬教授解读什么是灵芝孢子粉?灵芝孢子粉的功效与作用?后悔知道的晚了
    评论时间:2019年07月22日

    西藏拉萨 ID864134 :
    此用户没有对千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制填写的评价。 
    评论时间:2019年07月22日

    广东韶关 ID361557 :
    千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制质量很好,物超所值  
    评论时间:2019年07月22日

    新疆巴音郭楞 ID856874 :
    这个宝贝真的不错,大家可以看看效果 
    评论时间:2019年07月22日

    甘肃陇南 ID521133 :
    已经是这家店的铁粉了,真的是大爱这风格,好喜欢千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制,质量做工都很好,还有赠品,还会继续购买 
    评论时间:2019年07月22日

    湖北宜昌 ID268331 :
    发货快,包装很用心,做工也仔细!愉快的一次购物! 
    评论时间:2019年07月22日

    浙江杭州 ID554053 :
       买了好多家了,千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制非常棒!
    评论时间:2019年07月22日

    四川乐山 ID688677 :
    十大灵芝孢子粉的功效与作用 你知道几条?
    评论时间:2019年07月22日

    甘肃天水 ID287518 :
    还不错 验过千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制是正品 
    评论时间:2019年07月22日

    浙江温州 ID622515 :
       货到了,很漂亮啊~ 好卖家~
    评论时间:2019年07月22日

    山东淄博 ID549580 :
       不错的卖家,发货很快的说!
    评论时间:2019年07月22日

    辽宁铁岭 ID275000 :
    千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制不错,对的起价格!  
    评论时间:2019年07月22日

    山东莱芜 ID390765 :
    很满意,性价比很高,千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制质量也很好,非常划算发货速度非常快,非常棒! 
    评论时间:2019年07月22日

    湖北咸宁 ID273878 :
    很好千兆OM2多模光纤线 光纤跳线 尾纤 LC/SC/FC/ST双芯 15米 可定制和我想象的一样 
    评论时间:2019年07月22日